新疆维吾尔自治区质量技术监督局
  1. 首页
  2. 互动交流
  3. 信件内容
信件查询

新疆维吾尔自治区质量技术监督局

信件内容
信件标题: 在厂里办的Q4天车证离职时厂里不给发证,我要怎样才能取回证件,能不能补办
来信时间: 2018-04-13
信件内容:

回复内容
回复部门: 自治区质监局
回复时间: 2018-04-13
回复内容:

您好!您所咨询的厂子不发证问题建议直接和厂里相关负责人进行沟通,有关于补证问题您可以拨打特种设备安全监察局联系电话0991-2327921。感谢您的来信!

版权所有:新疆维吾尔自治区质量技术监督局

ICP备案编号:新ICP备10002234